编号:1409609333    状态:已回复
[类别]举报
标题:路哭了
提交时间:2014-09-02 到期时间:2014-09-20
湖北长阳县都正湾镇五尖山村的路不知能不能修好,这么多年了,没一个能做事的人,
提问者:回**  
 
  长阳县都镇湾镇
你好,感谢你关心家乡建设。修路要靠大家共同努力。如果是硬化水泥路工程,对施工队是有质量要求的,同时,村民都来监督施工质量,可能会起到事半功倍的效果。
 
回复时间:2014-09-02
 
  来件人对长阳县都镇湾镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
路哭了
公用尾部文件