编号:1409034822    状态:已回复
[类别]举报
标题:当阳干溪电信不给我们装宽带
提交时间:2014-08-26 到期时间:2014-09-12
当阳干溪电信不给我们装宽带,我们清溪村泥谷冲的,我们有二十几户都想装宽带,可电信说需要向上面反应,每次都是这样说
提问者:**  
 
  当阳电信分公司
尊敬的客户: 你好!您所反映的情况我公司已经获悉,此处没有杆线资源,电信公司暂时不具备装机条件,敬请谅解! 建议您联系移动、联通公司,看能否安装。
 
回复时间:2014-08-28
 
  来件人对当阳电信分公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
当阳一中补课
当阳职工医保到宜昌要转诊吗
当阳有个儿童剧场就好了
当阳各社区懒政思想严重
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
当阳市小区维修基金标准
当阳公交问题
依法申请公开当阳市幼儿园信息一览表
当阳市国有资产经营公司
当阳市体育场是否开放?
老印刷厂院内CC 酒吧ktv无证经
当阳户口迁出外省流程
枝江瑶华到当阳王店的公路还修吗(1
当阳医保外地能用吗(158****
当阳城市发展规划
路牌错别字,有损当阳形象
当阳新店的路
宜昌当阳宝通投资公司1311名储户
当阳市一中
当阳王店自来水问题!
当阳一中提前补课,不是什么冬令营
农合滥收费
小康食品厂违规使用易燃材料并且拒不
违章建房
有没有部门管?
社会暗角“四风”视线
当阳干溪电信不给我们装宽带
当阳财校后面违规建私房
当阳职高旁的排水沟太臭
当阳市工商局以罚创收,影响恶劣,老
公用尾部文件