编号:1408758853    状态:已回复
[类别]举报
标题:联通广告声音太大
提交时间:2014-08-23 到期时间:2014-09-09
我是你的小呀小苹果,怎么爱你都不嫌过...进店有礼...这大的声音,不知他们职工一天到晚听了怎么感想?手机家的世界,你我...联通店庆活动现在开始..喔喔..这大的声音,希望有关部门管一下.
提问者:**  
 
  长阳县城管局
来信人: 你好。你反映的问题属实,我局已多次派员现场协调处理,在劝导方式为主的情况下,仍屡次反弹。但我局会加大巡查力度,坚决督促相关商户整改到位。 最后,感谢你对城市管理工作的关心与支持。
 
回复时间:2014-09-10
 
  来件人对长阳县城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
联通宽带覆盖范围
联通宽带提费不提速
联通欺骗消费者
中国联通套餐办理问题
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
联通宽带真的很差劲?
和谐路和东湖大道什么时候联通
杨岔路与城东大道能联通吗?
分乡镇棠垭村五组联通信号差
联通欺诈乱收流量费
北京联通的手机号能否在宜昌办理销户
不能因为BRT而侵犯企业的权益
怎样才能让我的联通卡过户?
怎样才能让我的联通卡过户?
联通光纤入户
高阳大道联通响
联通广告声音太大
长阳联通新时空
西陵一路联通公司门前乱收停车费
联通营业员给我弄错了,不改正。
联通返钱存在诈骗行为
江峡苑只能安装联通宽带?
公用尾部文件