编号:1408254944    状态:已回复
[类别]举报
标题:猖狂的传销
提交时间:2014-08-17 到期时间:2014-09-02
恒大绿州住的有九成都是传销的,昨就没人管.我是刚桃出来的,太可怕了
提问者:被**  
 
  市公安局
网友,你好!传销活动是毋庸置疑的违法活动,公安机关一经发现必将坚决依法打击处理。如果你掌握了违法活动的具体地址,请及时向公安机关拨打110电话报警。
 
回复时间:2014-08-18
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
恒大绿洲户口
关于恒达绿洲小区属于那个社区派出所
恒大绿洲臭气难闻
恒大绿洲小区高压线
宜昌恒大绿洲为何会有高压线违规?
恒大绿洲还没交房就欺骗业主签订《准
请解决恒大周边空气质量问题
恒大绿洲门口变垃圾厂了
恒大绿洲半夜建房扰民
猖狂的传销
公用尾部文件