编号:1408059740    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报宜东派出所不负责
提交时间:2014-08-15 到期时间:2014-09-01
我家被偷,打电话报案,派出所回复偷了就偷了,
提问者:想**  
 
  市公安局
您好!经核查,宜昌市公安机关没有“宜东派出所”这个单位。请您核实接警单位后,将被盗时间、位置和较详细情况向我们反映,以便于调查处理。另外,您可以拔打市公安局督察投诉电话0717-6499906进行电话投诉。
 
回复时间:2014-08-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
举报宜东派出所不负责
公用尾部文件