编号:1407829697    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜昌市鼎诚工程试验检测有限公司拖欠工资
提交时间:2014-08-12 到期时间:2014-08-29
宜昌市鼎诚工程试验检测有限公司外聘人员六月份工资至今未发
提问者:y**  
 
  西陵区人力资源和社会保障局
您好: 感谢您的来信,请持聘用合同及以往工资发放凭证等证据材料到西陵区劳动监察大队投诉。 感谢您对我们工作的支持!
 
回复时间:2014-08-28
 
  来件人对西陵区人力资源和社会保障局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
永绅变送工程公司
宜昌市鼎诚工程试验检测有限公司拖欠
公用尾部文件