编号:1407412645    状态:已回复
[类别]举报
标题:投诉西陵区城管
提交时间:2014-08-07 到期时间:2014-08-24
得胜街长期脏乱差,投诉很多次了,城管回复那叫一个爽快,直接,还委托我们监督.可事实呢,至今无人问津,得胜街一如既往,脏乱差简直不堪入目.有图有真相,居委会门口都有.
提问者:蘑**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,学院中队已组织人力进行清理并加以规范。由于此类问题是动态发生的,为了加强动态管理,我们将采取加大巡视力度的措施,确保不反弹。同时,也请您对此进行监督,如果再次发现问题,及时与我部门联系,我们将及时处理。感谢您对城市管理工作的关心和支持
 
回复时间:2014-08-21
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
环城北路道路什么时候刷黑?
得胜街53号废旧回收点取缔
东门菜市场延伸得胜街小区
得胜街还是不是单行道
得胜街15号门前积水
每天早上上班和小孩上学的时间卖菜的
交警能不能管一下得胜街,还路于民,
投诉西陵区城管在得胜街不作为,选择
希望能取缔得胜街马路菜市场,而不是
针对得胜街马路市场脏乱差的现状,建
得胜街小区什么时候搬迁
什么时间报名
新阳光电玩赌博机卷土重来
得胜街拆迁的消息
得胜街占道盼整治
投诉西陵区城管
得胜街小学一年级作业过多
得胜街马路停车场
得胜街占道经营
得胜街39号1楼赌博、打架扰民
为什么视而不见
街上为什么这么多野狗?
公用尾部文件