编号:1407226386    状态:已回复 已有 3138 人次关注该问题
[类别]举报
标题:关庙山小学
提交时间:2014-08-05 到期时间:2014-08-22
问安镇关庙山小学后勤管理混乱,账目不清,总务主任统管学校一切赚的钱,请亲属和关系户在学校搞事,乱计工,随便开发票报销。
提问者:  
 
  枝江市教育局
市教育局在本学年度校长绩效考核中,对该校财务账目进行了检查,尚未发现明显问题。今后,我们将加强跟踪监管。 感谢您对学校后勤财务工作的关注!
 
回复时间:2014-08-05
 
  来件人对枝江市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江光伏发电最新政策
枝江市人才市场的联系电话
枝江90岁以上农村高龄补贴
在宜昌缴存的住房公积金能在枝江市使
枝江市8路公交坑爹
枝江市百里洲长江大桥
外地卡可以在枝江用吗
非枝江户口的人员能否在枝江办市民卡
枝江中学二级职称评定
关于枝江长江大桥选址
外地就医如何使用枝江新农合
枝江机动车检测站坑人(134***
枝江城西农贸市场停车位是收费的吗?
枝江天然气公司乱收费
枝江市居民楼
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
枝江市欧派严重偷税
现代黑车在枝江
枝江市江口社区麻将馆扰民
枝江市百里洲疯狂捕杀蚯蚓
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站