编号:1406305467    状态:已回复
[类别]举报
标题:汰渍洗衣粉里含有毒物质
提交时间:2014-07-26 到期时间:2014-08-12
汰渍洗衣粉里含有毒品
提问者:苏**  
 
  市市场监督管理局
您好:宜昌市工商局12315指挥中心工作人员于2014.7.29日上午9时25分、9时31分,下午14时59分三次拨打您的电话均显示为无法接通状态,请您及时与我们联系并提供相关消费凭证便于我们调查处理,感谢您对工商部门信任,如您还需要反映旳问题请拨打电话12315. 宜昌市工商局12315指挥中心 2014年7月29日
 
回复时间:2014-07-29
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
汰渍洗衣粉里含有毒物质
公用尾部文件