编号:1406188623    状态:已回复
[类别]举报
标题:西陵二路民悦家园楼道堆杂物,安全隐患
提交时间:2014-07-24 到期时间:2014-08-10
西陵二路明悦家园楼道很多住户堆放易燃物品,物业管理不强硬,希望解决,这可是安全通道。
提问者:米**  
 
  西陵区西陵街办
居民朋友: 您好! 对于您反映的问题,街办和社区将责成物业对楼道进行清理,加强物业管理。 祝您生活愉快! 西陵街办 2014年8月6日
 
回复时间:2014-08-06
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
怎么又有一条“西陵二路”?
西陵二路35号在规划内吗?
民悦家园西陵二路快速路拆迁
西陵二路拆迁时间
西陵二路六号有拆迁计划吗?
西陵二路快速路拆迁
西陵二路华祥路口
西陵二路体育场路口下行堵车
西陵二路-沿江大道路口的封闭什么时
拆迁工作为何仃止
西陵二路快速路拆迁
房屋测绘
西陵二路83-51号到底拆迁吗
我家房屋被强拆至今未决
关于西陵二路拆迁问题
西陵二路益丰大药房价格欺诈
西陵二路北京花园附近高音喇叭噪音扰
西陵二路民悦家园楼道堆杂物,安全隐
西陵二路金耀星座楼顶乱搭乱建
西陵2路安居小区,麻将馆扰民!治安
举报大规模违规建房
建房违规挖地,威胁住户安全
公用尾部文件