编号:1406001556    状态:已回复
[类别]举报
标题:自来水供应问题
提交时间:2014-07-22 到期时间:2014-08-08
自1999年以来,我镇自来水供应无压力,打开水龙头后流水量几乎就像滴水一样,只有在家里安装水塔和水箱才能劲量的有水使用,每年的水费还是一分不少的缴纳为什么就不能解决这个事情了,也没有相关人员来调查、了解。 希望先关部门给于解决!(湖北省枝江市七星台镇董家湾村)
提问者:天**  
 
  枝江市七星台镇
您好,您反映的问题已经转交镇源泉自来水厂办理,感谢您的理解与支持!
 
回复时间:2014-08-01
 
  来件人对枝江市七星台镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
到枝江自由通行了没有
枝城去枝江需要办理什么证件
枝江通往宜都
洋溪到枝江顾家店互通了吗
宜都回枝江当天往返
枝江到宜都
怎么从枝江安福寺回到枝城,骑摩托车
枝江返回宜都
枝江返宜都线路选择
何时可从枝江返回宜都?
在枝江亲戚家一个多月,如何回自己家
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
枝江汽车客运站车票双倍
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
公用尾部文件