编号:1405762200    状态:已回复
[类别]举报
标题:占道经营严重
提交时间:2014-07-19 到期时间:2014-08-05
西陵区黄河路铁路那就每天晚上占道经营太严重了本来是四车道都非常宽的,但是晚上那道路边上就全是大排档车道变得比两车道还要窄每次从哪过都堵车。
提问者:死**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,园区中队从4月14日至今,每晚都安排执法队员加夜班,对夜市进行规范管理。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2014-07-30
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
西陵区朝阳路没有果皮箱
西陵区不办理低保转区
请市城管委监督西陵区城管局拆除违建
宜昌市西陵区夜明珠英雄山居委会真的
西陵区唐家湾小学什么时候开工
关于幼儿园入学房产要求,为什么高新
建议清理西陵区清波路的僵尸车
西陵区财政局以权谋私
西陵区公立幼儿园报名问题
夷陵区户口迁入西陵区需要准备哪些材
宜昌均瑶广场西陵区畅通停车场收费太
咨询2018年5月26号湖北省事业
西陵区网格员电话
能上西陵区公立幼儿园吗(138**
西陵区的幼儿园报名
西陵区东门附近夜间施工
西陵区非法幼儿园
违章建筑
占道经营严重
西陵区民主路聚众赌博!
公用尾部文件