编号:1405562010    状态:已回复
[类别]举报
标题:隆康路电信城门口汽车人行道占得
提交时间:2014-07-17 到期时间:2014-08-03
尼玛隆康路电信城门口车子占人行道,人都不得过了,连盲道都占了,尼玛城管、交警,电信局长你们在忙啥子,那个往前走色泽路口摆摊子的把路口都堵死了,怎么过?怎么过?怎么过?
提问者:1**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,您反映的问题不是我局管辖区域,请您向伍家城管局反映解决。感谢您对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2014-07-23
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
4S店销售汽车配件为三无产品
中南路长楹观邸旁边的“忠信一站式汽
关于共享汽车,共享电动车的问题
汽车修理理赔
汽车解押手续费不开具发票
请问污水管道可以建在公路下面吗,能
宜昌市汽车技工学校​在哪里?
长阳县有规划建汽车城吗
上学放学时段汽车鸣笛产生的噪音
宜昌市长途汽车站可以拆掉
周末汽车运输的问题
新能源汽车补贴
注册汽车租赁公司
宜昌隆润福马汽车销售有限公司拖欠工
为何医院汽车进口被封不让进
宜昌隆润福马汽车销售有限公司拖欠员
秭归汽车客运站管理混乱
在百里洲渡口汽车违章举报
噪音
隆康路电信城门口汽车人行道占得
汽车随意换标,有安全隐患
低保问题
杨岔路碧翠苑段汽车维修店占道经营谁
杨岔路碧翠苑段汽车维修店占道经营谁
50路公汽不敬责
一岁八个月婴儿要购半票吗?
5辆20路公汽同时进站
宜昌交运集团真的很折腾人
黄河路口公汽站旁水果摊占道经营
1路公汽“香格里拉站”旁建筑工地施
公用尾部文件