编号:1404954891    状态:已回复
[类别]举报
标题:三峡大学内违章箭镞
提交时间:2014-07-10 到期时间:2014-07-27
三峡大学内教工活动中心大楼上楼台阶两侧,有人在建卖东西的小房子,请查是否违章建筑。
提问者:**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,接到您的投诉后,园区中队立即组织人员达到现场,经调查后,我队已将该处拆除。我队将继续关注此处,做好防违控违工作。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2014-07-11
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
三峡大学学府幼儿园噪音问题
三峡大学云霞小区公交噪音
应该增加三峡大学23路公交的数量
三峡大学外地医保卡
小溪塔到三峡大学坐车不方便
三峡大学学生社会调查需要资料
三峡大学一处路面破损严重
三峡大学一处路面破损严重
请问西陵二路体育场路口至三峡大学北
三峡大学校内市政道路
若干年后的三峡大学
我在三峡大学
我应该怎么办手续?
三峡大学云霞小区水压过低
这种情况下该怎么办?
三峡大学SOGO黑心商家
三峡大学内违章箭镞
三峡大学北苑桥夜市weif
公用尾部文件