编号:1404870140    状态:已回复
[类别]举报
标题:房屋乱建
提交时间:2014-07-09 到期时间:2014-07-26
原马宗岭10组,有人在建房 请问那里现在还可以建房了吗 ?
提问者:不**  
 
  猇亭区城市管理执法局
您好,我队在接到举报后,于2014年7月9日下午安排执法人员会同高家村委会相关负责人一起到举报所反映的地方,原马宗岭10组即现高家村10组进行现场查勘,未发现违建现象。感谢您城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2014-07-11
 
  来件人对猇亭区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
英伦皇都违建没人管
夷陵区星湖湾楼顶违建
钓鱼台二号11-1-102装修违建
农村违建占用机耕道路,良田无法耕种
关于违建扰民
伍临小区16一15栋3单元602室
财苑小区住户违建
伍家岗桔城路香山福久源的违建何时拆
11栋顶楼的后花园不属于违建吗
中南路22号碧波翠苑违建
违建私房
这个违建能不能拆?
违建私房扰民无人管
违建私房扰民
美岸长堤小区顶楼违建多年不能解决
违建
w违建
关于新增违建的举报
违建
阳光公寓三楼平台有违建
梅岭一号6号楼3001住户违建擅改
梅岭一号6号楼3001住户违建火灾
上上城三期A048-50三车位违建
通道被占用这算违建吗
江天一色小区违建
上上城3期车库A50等3车位改造违
碧波翠苑违建车棚
违建车棚何时拆除?
占公用道路违建车库
钓鱼台2号大门对面违建现象严重
公用尾部文件