编号:1404564759    状态:已回复
[类别]举报
标题:渔关有全能神邪教组织请重视
提交时间:2014-07-05 到期时间:2014-07-22
渔关有"全能神"邪教组织,正在大力发展,危害极其严重,请相关部门重视,严厉打击;现在全国都在严厉打击,如有什么需要我提供的信息请打上面留的电话。
提问者:t**  
 
  五峰县公安局
你好。收到你的举报件后,我局高度重视,县局相关部门和渔洋关派出所迅速组成工作专班开展工作,是否有"全能神"邪教组织,专班还在进一步工作之中。随后我们将工作情况回复给你。同时,感谢你对公安工作的支持。 县公安局政风行风热线5826531
 
回复时间:2014-07-21
 
  来件人对五峰县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜来高速五峰段
武汉牌照五峰超速违章处理问题
五峰县妇幼保健院搬迁问题
黄连山546频点信号什么时候才能恢
关于神龙架至五峰高速长阳段
宜来高速五峰段何时开建(138**
客运中心无安排五峰镇到宜昌的车
五峰县广播频率
五峰县农村养老保险补交咨询
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
取消五峰至宜昌三个收费站
五峰新县城公租房问题
五峰地面数字电视562频率!
五峰县二医院科室建全了吗(138*
支持五峰清理违法私房行动
违法经营餐馆食品管理局怎么不管
麻木出事了
湾潭蓝色星空KTV无证经营噪音扰民
独腿孩子7岁学校不收留
单腿7岁孩子学校不收留
养老金
投诉五峰县采花乡法院法官文宏祝推诿
请取缔黑网巴
采花乡派出所工作人员态度野蛮
乘鄂e-21819
违章建设
渔关有全能神邪教组织请重视
人情低保
道路破坏无法通行
被锁七年的村委会之门还开不开?
公用尾部文件