编号:1401804569    状态:已回复 已有 4361 人次关注该问题
[类别]举报
标题:随意乱倒腐臭垃圾
提交时间:2014-06-03 到期时间:2014-06-20
2014年6月3日晚21点,鄂EAB810 江陵皮卡车 四个人将四五桶 十分腐臭垃圾 倒入跳舞广场处。车辆所有人:宜昌华信交通建设投资有限公司。
提问者:李元芳  
 
  西陵区城市管理局
您好,请您详细告知地点便于我们调查,电话联系城监大队6855086,感谢您对我们工作的支持
 
回复时间:2014-06-06
 
  来件人对西陵区城市管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
随意乱倒腐臭垃圾
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站