编号:1249147795    状态:已回复
[类别]举报
标题:三三零饮食街赌博机危害人
提交时间:2009-08-02 到期时间:2009-08-18
宜昌市三三零饮食街附近商店老板放赌博机危害人 请有关部门严肃查处。
提问者:7**  
 
  市公安局
您好!您反映的三三零饮食街附近商店有赌博机的情况,平湖分局樵湖派出所组织民警对饮食街附近商店逐一进行了检查,暂未发现您反映有赌博机情况。如果您发现后请及时拨打110,告知具体地址及商店名称,以便公安民警及时准确出警处理。
 
回复时间:2009-08-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

0

 
网络赌博
上上城一期物业带头在小区搞麻将室聚
身边有人赌博怎么办
聚众赌博就是没管
夷陵大道图书馆附近经常有人聚众赌博
有赌博场盼查处
打击聚赌,建设文明城市
群众聚赌
赌博举报
长阳榔坪锈封桥聚众赌博
夷陵区姜家庙村有很多老虎机
秭归杨林桥镇赌博窝点
扎金花多大是赌博
为什么长阳的黄赌没禁
麻将赌博的定义
强烈建议严打茶馆,聚众赌博。
S256省道边众鑫加水对面的二层高
江口三中新玉快餐赌博
宜昌市上上城三期十字路口阿缘私房菜
举报聚众赌博窝点
微信群赌博
赌博放码害人
夷陵区锦绣星城有人开设赌场长期赌博
赌博游戏
江口318国道有一麻将馆内有赌博机
枝江有人聚众赌博吸毒
赌博机
秭归港归赌博机
电玩赌博机祸国殃民
赌博猖獗
公用尾部文件