编号:1401115998    状态:已回复
[类别]举报
标题:投诉学校不负责任
提交时间:2014-05-26 到期时间:2014-06-13
学校管理太差,沒有责任心,反而让我们在额的管理费?真是杀人不见血?
提问者:**  
 
  市教育局
网友:你好!欢迎你向宜昌市教育局投诉。 请你将学校的详细情况如校名,哪些方面管理差等提供给我们,以便我们调查核实。
 
回复时间:2014-05-27
 
  来件人对市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
学校片区
就近入学与学校划分的疑问
宜昌市汽车技工学校​在哪里?
天问学校路段违停阻碍交通
中专学校教官可以殴打学生吗
学校节假日还上课
东城片区学校匮乏
每个镇级中 小学校的收费标准
学校就读问题
买学区房是否落户满一年才可以就读学
关于学校三点半放学的问题
为什么龙泉有三峡高中学校专用车辆而
宜昌东苑新城的孩子在哪所学校就读
特殊教育学校联系方式
宜昌有学叉车的学校吗(151***
宜昌英杰学校不放清明假
关于学校强制性有偿补课
高温预警 学校依然补课不放假
宜昌中德华汽职业培训学校私刻公办院
紫荆岭学校老师违规补课
安福寺学校教师违规补课
对于学校补课,我们该怎么办
学校喇叭噪音扰民
因人设岗招聘
独腿孩子7岁学校不收留
单腿7岁孩子学校不收留
枝江英杰学校
枝江英杰学校
投诉学校不负责任
校园乱收费
公用尾部文件