编号:1400821765    状态:已回复
[类别]举报
标题:有房还可以拿到房子
提交时间:2014-05-23 到期时间:2014-06-09
已经拥有一套住房,怎么又可以要到经济实用房啊/他在东山花园一号楼二单元彭主明
提问者:说**  
 
 
您好!感谢您对我局工作的关心与支持。您可通过电话、网络、信件等多种方式,将该家庭所购买经济适用住房的具体信息告知我们,以便我们对该情况进行调查核实。
 
回复时间:2014-05-23
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
住房公积金能还商业贷款吗?
高校毕业生住房补贴未收到
公租房问题
高层住房无备用电源
该条件能否申请公租房
住房质量问题
这种情况可以申请廉租房吗
公租房事宜
公租房申请
农村户口的公务员能否享受每人40平
公租房货币补贴
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
东山大道120号住房什么时候进行拆
公租房贫困家庭补助政策
是否可以申请西陵区廉租房
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
星湖湾乱建无人管,住房安全谁负责
玩忽职守恶意克扣工资及住房公积金二
2015住房货币化何时到位?
枝江马店街道办住房私自扩建
宜化山语城二期十号楼901房
房子问题
教师绩效和住房补贴
救救我的房子
有房还可以拿到房子
开发区香山锦苑住房物业问题
老房加层跨了咋办?
天惠城收费混乱
投诉住户在公共楼顶乱搭乱建
村民集资住房被村政府私卖
公用尾部文件