编号:1400598289    状态:已回复
[类别]举报
标题:违章建筑已经很多年了没人管
提交时间:2014-05-20 到期时间:2014-06-06
伍家岗区东山大道437号-1, 楼下建了一排违章建筑,已经很多年了一直没人管,希望有关部门处理一下
提问者:y**  
 
  伍家岗区城管局
您好,接到您的投拆后,伍家岗区城管局安排城市监察大队工作人员到达现场了解情况,现场情况如下:待集中拆除时一并拆除。感谢您的对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2014-05-22
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
伍家岗长江大桥何时动工
无公交车到伍家岗
伍家岗再生资源棚户区征收
伍家岗拆迁
黑面包车载客
伍家岗的规划还可再斟酌
我想从枝江转入伍家岗读小学的办理流
2014伍家岗事业单位招聘
卖假药
伍家岗区东山大道396号有无拆迁计
禁鞭何时了
伍家岗,市场管理部门收押金
两馆一中心
伍家岗区小学招生范围和去年一样吗?
关于办房产证契税咨询
伍家岗小学划片的意见
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
伍家岗龙人印务拖欠28名离职员工工
小区周围很吵
城东花园后山九安城后违建很多私房
违章建筑已经很多年了没人管
色情太嚣张
五家岗临江溪电打鱼情况严重
伍家岗客运社会站称霸一方
公用尾部文件