编号:1247152426    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报五一广场黑面的
提交时间:2009-07-09 到期时间:2009-07-26
五一广场北山超市门前的黑‘面的’太猖狂了,三车道都占了两条,都疯狂的拉客,下午六点后面的可多达40多辆,公交车靠不了边,我们平常出车也在那里堵,他们为了拉客横冲直撞,建议有关部门去管哈,还市民一个安全的出行环境!!!
提问者:杯**  
 
  市公安局
您好!伍家岗的黑面的载客问题我们将联合市客管部门进行打击,车辆违规停放堵塞交通,我们将责成伍家大队加大管理力度。
 
回复时间:2009-07-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
新华广场交房延误违约赔偿
五一广场旁准备修万达吗?
合益路正泰玫瑰园门口广场舞声音大,
时代广场物业公司不作为
小区内广场舞扰民
西坝广场舞扰民
广场舞扰民
市委党校与盛和广场十字路口红绿灯问
坝陵村委会有居民晚上跳广场舞扰民问
夹湾路四季花都附近小区没有健身休闲
正泰玫瑰园门口广场舞噪音扰民
请社区工作人员组织成立中兴广场业主
兴发广场果果菜菜超市污染环境
兴发广场商业区出店经营
三环广场有没有公交到宜昌东
星湖湾公园广场舞严重挠民
中兴广场停车场问题
兴发广场违建多次投诉
兴发广场一楼均有违建
万达广场周围偷电动车严重
后河广场的路灯
工地彻夜施工,附近居民无法入睡
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
五一广场乱停车,黑车拉客严重
夷陵广场100路站两男子非法拉客去
广场路四号体委泳池问题
夷陵广场边乱搭乱建
时代广场麦可多电玩城赌博
10—1夷陵广场——三峡人家交通车
五一广场是人民的广场,不是他们的摇
公用尾部文件