编号:1398668495    状态:已回复
[类别]举报
标题:云集路2号何时通天然气?
提交时间:2014-04-28 到期时间:2014-05-16
停气快2个星期了,打电话总是说尽快,天气晴了也没人来搞,马上就5.1了,连最基本的生活保障都没有,怎么创建特大城市和文明城市??????
提问者:快**  
 
  市中燃公司
您好!该处因下水道管堵导致积水,我司燃气管道维修工作无法实施,已与社区多次沟通积水处理后,我司即实施维修。
 
回复时间:2014-05-04
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
云集天桥下右转道太窄
云集路天桥绿灯太短
云集路到一医院如何走(134***
云集天桥防护栏有危险
新云集社区卫生服务中心何时开放
东山云集两条隧道可否改造成四车道
云集派出所涉嫌乱收费
云集隧道口自行车道的封堵不妥
云集路中段自行车道可否取消
西陵区云集路小学入学划片不合理
东山大道云集隧道口右转
询问云集路2号划红线后具体拆迁的时
云集路可否改成六车道?
小孩入学
将云集隧道上方地域纳入运河公园设计
云集房产恶意抬高房价
云集隧道人行道遇碰
小车乱停无人管
交警云集中队乱贴罚单
宜昌云集路滨江一号小区违建
云集路2号何时通天然气?
云集路33号鑫成大厦电梯问题
云集路浪漫婚纱音响扰民
云集路烟草对面院内占道经营
云集路规划局宿舍楼顶是否在违建
云集路三峡农行旁违规占道
路边的这些刀具等能兜售吗?
康庄路停车难且管理不规范
公用尾部文件