编号:1398668087    状态:已回复
[类别]举报
标题:云集路
提交时间:2014-04-28 到期时间:2014-05-16
停气快2个星期了,到现在也没人搞,最基本的生活都的不到保障,创什么特大城市和文明城市?????????????
提问者:哭**  
 
  市中燃公司
您好!该处因下水道管堵导致积水,我司燃气管道维修工作无法实施,已与社区多次沟通积水处理后,我司即实施维修。
 
回复时间:2014-05-04
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
突然停气怎么回事(136****9
612小区停气问题
插IC卡的天然气有停气通知吗?
城区天然气为何经常停气
询问天然气停气问题
没有管道燃气了
停气通知建议
这几天为什么晚上9点左右开始停气?
关于开发区隧道口停气的问题
中燃乱停气
民益家园三天两天不是停水就是停气老
我们什么时候可以做饭,洗澡
中燃公司不作为停气十多天还没开始维
停气四五天仍未解决,严重影响生活
停气通知
宜昌中燃连续停气无告知和公告!
云集路
公用尾部文件