编号:1398394727    状态:已回复
[类别]举报
标题:云集路2号没有天然气快两个星期了?
提交时间:2014-04-25 到期时间:2014-05-12
给天然气公司反映过,说是管道堵塞,来了几个人看了一下就走了,也没解决,煤气管道并没有淹在水下,而且没下雨的时候燃气公司也没来,近两个星期吃饭洗澡都成问题,马上要过5.1了,真不知道啥时候能解决??????
提问者:哭**  
 
  市中燃公司
您好!该处因下水道管堵导致积水,我司燃气管道维修工作无法实施,已与社区多次沟通积水处理后,我司即实施维修。
 
回复时间:2014-05-04
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
疫情期间的燃气费为何这么贵
天燃气缴费
葛洲坝燃气公司收费不合理
如何办理燃气销户
平云花园小区晚上燃气供应不足
燃气费缴费难
燃气公司点火工作人员
天燃气开户
燃气管道问题
中燃气收取初装费未安装
国宾一号二期何时开通天燃气
葛洲坝集团燃气过户费用
望州岗BRT站台下方埋设高压燃气管
燃气管道改造
燃气报警装置器
进户燃气管路私自捆绑电线(重复办件
西陵区肖家巷26#停天燃气已一周,
燃气公司电话成摆设
秭归金城广场收燃气安装费
云集路2号何时通天然气?
云集路2号没有天然气快两个星期了?
燃气公司不作为
的士车为什么还在收取燃油费0.5
私自改装天然气管道
纺机家属机天燃气泄漏
公用尾部文件