编号:1398262172    状态:已回复
[类别]举报
标题:枝江电视台的败类
提交时间:2014-04-23 到期时间:2014-05-13
枝江市广电局领导据说你们教育了张某、潘某、怎么还在利用职务之便办理一广告公司向各企业商家强制索取广告业务·而且用非常之手段不经城管局批准将省化天桥私自改为广告牌据说是找了某某领导吓住了,我们希望市广电局给予最快答复,向这样的人怎么还在电视台工作,让我们商企在枝江有明确的竞争环境。(电话是举报怕报复)
提问者:同**  
 
  枝江市融媒体中心
您所反映的枝江广播电视台张某、潘某办公司等问题,我们在去年7月接到同类反映,并进行了认真调查处理。2013年7月下旬,潘德铭同志已将全部股份转让给了他人。目前,没发现张某、潘某以个人名誉投资入股或开办公司。您若发现张某、潘某两同志有违规违纪的情况,请及时向我们或上级单位举报。另,您所反映的有关在省化天桥加装广告位的问题,应向湖北化肥厂和枝江市城管部门反映。
 
回复时间:2014-05-13
 
  来件人对枝江市融媒体中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
枝江市教师编制考试公告
2020年枝江马拉松咨询
请问枝江长江大桥何时能动工修建
关于枝江市政府强制施工
关于枝江二中高三放假
枝江市政府是否大力支持大众天成集团
开通夷陵区直达当阳枝江等县市客车
枝江市城管暴力执法打人
枝江市友谊路幼儿园建设
关于枝江市教育局学前教育督导室行政
再次依法申请公开枝江市幼儿园信息一
关于枝江市土地级别划分
枝江二中过早开学
在猇亭办的居民医保能直接在枝江人民
问安到枝江的巴士车喇叭声音太大,扰
枝江市安董路遮挡号牌超载车
白洋到枝江农村客运
枝江市体育中心游泳馆乱收费
枝江一中对面违章建筑
枝江存在违建建筑
枝江公园里电梯质量问题
枝江五柳树快餐店油烟污染
枝江公园里电梯故障频繁
枝江公园里消防无水
枝江接学生公交车交通违章
枝江城管局不作为(重复办件)
枝江有假冒山寨彭桂花
枝江职高东区内部脏,臭,乱
枝江市百里洲镇冯口污染严重
枝江市欧派严重偷税
公用尾部文件