编号:1395984398    状态:已回复
[类别]举报
标题:过关率是零
提交时间:2014-03-28 到期时间:2014-04-14
我想问问各位领导,就宜都哪个b2考场有人能过吗,,我过限速限宽们过去以后,里面电脑报发动机熄火,,明明我的车没有熄火,,,求解,,,跟这样继续下去的话绝对会出人命的,,,太他妈坑人了,我是那个4号车
提问者:过**  
 
  市公安局
网友:你好!对你反映红花套考场B2考试车电脑系统出现错报问题,经了解,目前考试车运行正常。B2场地考试增加了考试项目,难度也相应大了一些,所以学员必须训练到位再去考试。如果在考试中发现车辆或电脑设备有问题,可通过考试车上的语言系统向工作人员反映,工作人员会在第一时间到现场处理解决。
 
回复时间:2014-04-01
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
左腿残疾能学驾照吗(158****
我在外地学的驾照,能在本地办手续吗
c1驾照可以骑摩托车吗(150**
驾照年审体检
白洋人在哪考摩托驾照
驾照怎么不被降级
国外驾照换中国驾照的
考驾照
何时恢复驾照科二科三(158***
关于驾照C1实习期扣分的问题
外地户籍在宜都学驾照办理暂住证
浙江台州的驾照转回宜都
请问增驾摩托车驾照在哪里办理?
驾照还需要年年审吗
C1驾照实习期扣分问题
考驾照花高价租考试车
考驾照的乱收费现象
学车
过关率是零
过关率是零
考驾照教练乱收费
驾考滥收费
驾驶证无故扣分查内部原因
平安驾校的潜规则
举报违法经营及违法买驾照
身份证同号,驾照学不成,白交钱?
举报出租车无行驶证上路营运
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站