编号:1395928338    状态:已回复 已有 2642 人次关注该问题
[类别]举报
标题:坑人的
提交时间:2014-03-27 到期时间:2014-04-13
那个烂考试车简直没得什么说的,,,里面的电脑乱报,,,明明我的车子在行走,,,里面却提示车子已熄火,,就这样掉了,,,真搞不懂谁能考过,,,求说法,,,,太
提问者:过去是回忆  
 
  市公安局
网友:你好!对你反映红花套考场B2考试车电脑系统出现错报问题,经了解,目前考试车运行正常。B2场地考试增加了考试项目,难度也相应大了一些,所以学员必须训练到位再去考试。如果在考试中发现车辆或电脑设备有问题,可通过考试车上的语言系统向工作人员反映,工作人员会在第一时间到现场处理解决。
 
回复时间:2014-04-01
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
公务员或事业单位考试
关于幼儿教师资格证考试的事宜
关于一级建造师考试条件咨询
普通话考试(非在校人员)
园艺师专业技术资格考试
卫生技术职称考试疑问
何时报考全科医学主治医师
中级职称考试
关于职称考试
普通话考试时间
关于司法考试的问题
下半年宜昌市直事业单位还有招考吗?
报名网格员考试
食品安全受权人考试何时何地举行?
实习期违章要考试吗(159****
夷陵中学压缩假期进行考试
考试要严肃处理
教育局统考收费
人事考试中心领导不作为
过关率是零
坑人的
驾考滥收费
2013年技师资格考试
宜昌市城区2013年体育中考测试中
兴山县古夫中学中考舞弊成风
宜通驾校教练乱收费
从哪里得到我们的考试信息?
请问这是谁的问题?
主管药师考试涉嫌舞弊
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站