编号:1395907937    状态:已回复
[类别]举报
标题:黄河路口夜市烧烤扰民妨碍交通
提交时间:2014-03-27 到期时间:2014-04-13
黄河路口露天烧烤摊与日俱增,特别是下班高峰期出来摆摊,占道经营,路过的人们不得不在机动车道上行走,造成交通拥堵,夜间油烟肆虐,污染空气质量,请尽快处理,还我们一个干净整洁的环境!
提问者:嫣**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,接到您的投诉后,城监园区组织人员达到现场,已规范。同时,由于此类问题是动态发生的,为了加强动态管理,我们将采取加大巡视力度的措施,确保不反弹。同时,也请您对此进行监督,如果再次发现问题,及时与我部门联系,我们将及时处理。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2014-04-04
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
罗河路夜市严重扰民
罗河路夜市严重扰民
809市场入口处夜市烧烤烟大扰民
二高对面三汇农贸鸿福夜市扰民
三峡茶城办公室后面老四川夜市扰民
桔城小区公共场地开夜市无人管严重扰
中央锦城对面夜市噪音扰民
中央锦城对面夜市噪音扰民
夜市油烟污染问题
秭归县桔颂路小余儿夜市宰客
东湖大道夜市占道经营
夜市摊子闹心继续投诉
夜市摊子闹心
宜昌毒瘤--朦胧茶乐城门口夜市摊
关于环城北路北门夜市占道的投诉
开夜市的可以乱泼污水吗
春华秋实大门口夜市烧烤合法吗?
东山花园菜市场及周边夜市噪音扰民。
夜市碳改气不落实
夜市占道
彩云路夜市占道经营
黄河路口、三江桥头夜市占道经营
物业不作为纵容私开夜市
三峡大学北苑桥夜市weif
黄河路口夜市烧烤扰民妨碍交通
路边摆夜市且食物不干净
兴发小区夜市扰民
伍家岗夜市妨碍路人
北门夜市重庆串串香老板重婚
北门夜市背后的污点
公用尾部文件