编号:1395804482    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜昌空气质量的回复
提交时间:2014-03-26 到期时间:2014-04-12
看到哪个回复简直是放屁,你不制造污染哪来的雾霾,数据起屁的作用,你不抓源头,怪地形,那按照你的意思是要把山挖平?夜明珠那里天天臭氨气哪又是怎么回事呢?
提问者:4**  
 
  西陵区环保局
这位网友你好: 按照市政府160令,焚烧垃圾隶属城管部门,建垃圾点也属城管部门,请明确投诉方向在发表意见!
 
回复时间:2014-03-28
 
  来件人对西陵区环保局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
焚烧污染空气
关于空气污染谁管理一下
刚装修好的房子,想找政府部门检测甲
玩空气炮需要审批报备吗?
自贸区空气中有异味
马店路空气环境严重污染
TCL-360空气净化器保修
还我清新空气,干净水源
夷陵区分乡镇南垭村八组空气污染严重
空气污染治理
黄磷厂污染空气,何时搬走
宜昌空气质量为何如此之差
西城明珠空气很臭
宜都,还建小区空气污染严重
当阳,炭窑扰民无人能管
家庭炼油作坊污染空气
下堡坪乡天麻加工厂空气污染
大型养猪场夜晚排放废气污染空气
鸦鹊岭黄金堂村家园化肥厂空气污染无
还我清新空气,干净水源
安琪酵母厂空气污染
欧赛电池化学物质泄露污染空气
猴王焊丝厂噪音及空气污染
我村大气重度污染无人管
物流园旁边厂空气污染
珠海路金宝乐器厂空气污染问题
开发区318国道云池仿古砖窑空气污
空气污染宜昌拍第一
宜昌空气质量的回复
宜昌空气污染
公用尾部文件