编号:1395369676    状态:已回复
[类别]举报
标题:都来违法
提交时间:2014-03-21 到期时间:2014-04-07
喜旺牛奶厂的国有土地有人在建房
提问者:你**  
 
  点军区城管办
来信人; 您好,我局获悉网民“你很”举报的问题后,迅速安排专人进行调查核实。您反映的喜旺牛奶厂的土地有人违建房屋的问题,经查,目前点军区没有喜旺牛奶厂,我们希望您能及时进行实名举报并留下详细地址,以便我们能及时有效的进行查处。我们始终保持打击违法建设的高压态势。感谢您对我们城管工作的关心、理解和支持。 联系人:陈玲 联系电话:6030478 联系地址:江南大道186号 点军区城管局 2014年4月3日
 
回复时间:2014-04-03
 
  来件人对点军区城管办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
三江小学课程安排不合理!违规开展课
长途客车违规倒客
科三考官违规
春华秋实小区物业公司违规将绿地改建
审核不严违规办理房产证
港窑路金源组团违规收取物业费
宜昌安吉尔售后违规收取上门安装服务
投诉湖北宏峰房地产发展公司违规和强
西陵经济开发区项目拆迁指挥部违规分
交通银行违规使用客户信用卡积分
恒大违规销售的结果
出租车恶劣改口违规收费
恒大违规销售
违规办幼儿园
霸占公共人行道,扰民,违规经营
违规建筑养鸽
违规操作
中南路25号1号楼一楼底下收破烂违
宜都华源公司违规收取儿童票
夷陵大道宜昌市交警支队西陵大队旁,
县编制部门违规
宜昌学无境教育涉嫌违规
长阳龙舟坪镇金银滩农户违规收费
宜昌市夷陵区金凤朝阳小区业主委员会
宜昌市第一中学寒假是否违规补课
宜昌市第一中学寒假违规补课
长阳县厚朴国医学堂违规经营
实验初中违规补课
培训补习班违规
伍家岗区南山悦小区8号楼1904开
公用尾部文件