编号:1395148366    状态:已回复 已有 3100 人次关注该问题
[类别]举报
标题:西陵区驾驶证年审交警态度恶劣
提交时间:2014-03-18 到期时间:2014-04-04
宜昌市西陵区驾驶证年审交警,办事人员态度恶劣,不像人们公务员,应该辞退。
提问者:一个公务员  
 
  市公安局
网友:你好!对你反映西陵区驾驶证年审交警态度恶劣的问题,交警支队纪委高度重视,将进行暗访核查西陵交警大队车管所工作人员的工作作风和服务态度,并将根据暗访情况对民警开展教育整顿。
 
回复时间:2014-03-19
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
西陵区网格员电话
能上西陵区公立幼儿园吗(138**
西陵区的幼儿园报名
西陵区唐家湾中小学什么时候开工
请问西陵区茶庵村的还建房茶庵小区的
西陵区公办幼儿园
西陵区幼升小问题
西陵区人才交流服务中心接电话态度差
建议加快西陵二路建设
2017西陵区事业单位成绩
西陵区的“我选湖北计划”还开展吗?
宜昌市西陵区外国语实验小学中途涨学
西陵区和高新区关系
西陵区教师岗位设置
请求开通东艳路至西陵区方向公交
西陵区东门附近夜间施工
西陵区非法幼儿园
违章建筑
西陵二路益丰大药房价格欺诈
西陵区黄河路口工商管理处乱收费
西陵二路北京花园附近高音喇叭噪音扰
西陵二路民悦家园楼道堆杂物,安全隐
占道经营严重
体育场路很脏
城管敷衍的回答
西陵区驾驶证年审交警态度恶劣
西陵城管人事也问题
西陵二路金耀星座楼顶乱搭乱建
西陵2路安居小区,麻将馆扰民!治安
举报西陵一路22号垃圾中转房臭水满
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站