编号:1393508969    状态:已回复
[类别]举报
标题:举报
提交时间:2014-02-27 到期时间:2014-03-16
葛洲坝镇镜花苑11号楼4单元麻将馆长期扰民,业主多次报警,麻将馆照开不误,现在开学了,孩子中午不能休息,晚上闹到12点多,夜明珠派出所多次出警但麻将馆置若罔闻,请问市政府能不能加大整治力度。
提问者:江**  
 
  市公安局
您好!您反映的情况,夜明珠派出所民警多次出警,均发现属周围老年人打麻将娱乐。已告知店主缩短娱乐时间,不得出现扰民情况。
 
回复时间:2014-03-07
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
葛洲坝广场噪声污染投诉
葛洲坝燃气公司收费不合理
葛洲坝机电花苑大型犬泛滥
请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝
公积金账户余额并入葛洲坝怎么办理?
关于葛洲坝旅游学校的新地址
葛洲坝房子能不能过户(159***
华翔市场噪音影响葛洲坝中学学生学习
关于猇亭葛洲坝船厂厂车问题
葛洲坝集团燃气过户费用
葛洲坝房子继承
葛洲坝五公司对门处通道问题
华祥天玺和葛洲坝肖家岗修桥
葛洲坝中学噪音污染何时休
葛洲坝片区公交问题
葛洲坝一小学强制性晚托
葛洲坝中学于2.25提前开学补课
湖北省宜昌市葛洲坝中学以“收心”作
噪音扰民何时了?
假期补课
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
举报
葛洲坝雅斯便利店无证售烟到底有没有
葛洲坝机电花苑消防设施形同虚设
葛洲坝公积金提取
葛洲坝D14区一号楼电梯安全问题
葛洲坝站台疯子长期扰民,影响文明城
葛洲坝教师就没房贴?
葛洲坝锦绣天下麻将扰民
公用尾部文件