编号:1392697612    状态:已回复
[类别]举报
标题:珍珠路国会KTV长期提供卖淫嫖娼、吸毒服务!
提交时间:2014-02-18 到期时间:2014-03-07
珍珠路国会KTV长期提供卖淫嫖娼、吸毒服务!希望相关单位严查打击!
提问者:打**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。您反映的情况,西陵公安分局高度重视,安排专人采取着装公开检查和便服检查相结合的方式,对该场所进行多次检查,目前暂未发现该场所有人员进行卖淫嫖娼、吸毒服务。下步,分局将不定期对娱乐场所进行明查暗访,对存在“黄赌毒”等违法行为的,一经发现,从严处理,并追究相关人员的法律责任,相关场所一律停业整顿。
 
回复时间:2014-02-25
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
应急管道疏通便民服务部怎样才能办理
乙肝高效免疫球蛋白能买吗
促进3岁以下婴幼儿照护服务发展
货车通行证网址经常出问题且工作人员
不动产登记窗口服务不标准
湖北汇安国信信息技术服务有限公司
投诉宜昌市西陵区学院社区卫生服务中
枝江市董市镇便民服务中心一点儿都不
中南路长楹观邸旁边的“忠信一站式汽
宜昌安吉尔售后违规收取上门安装服务
哈啰单车具体什么时候能重返市场为市
关于就业
市车管所不便民、窗口工作人员服务态
物业服务费用
申请电信业务,不能享受服务
卖淫服务
二马路钻石夜总会提供色情服务
特殊服务场所投诉
消除公墓除夕点灯服务中的安全隐患
路过宜昌北停车区北区服务区被骗
湖北省宜昌市高家堰高家堰村为民服务
邮政投递服务差
违法擅自私设法律服务站
珍珠路国会KTV长期提供卖淫嫖娼、
任由江湖药贩到处横行
在虎牙服务区下车的人回宜昌市有人拦
农行服务差
电信服务质量差
天然气服务时间太长
榔坪电信扣流量
公用尾部文件