编号:1392266154    状态:已回复
[类别]举报
标题:汽车随意换标,有安全隐患
提交时间:2014-02-13 到期时间:2014-03-02
今天路过,看见一辆比亚迪S6假装伪土豪,更换标志成雷克萨斯,这种做法不是没事,若是出了交通事故逃逸则会有不好的结果,特向相关单位检举
提问者:路**  
 
  市公安局
网民朋友: 感谢你积极参与交通秩序管理!请你对举报的改装车辆车牌号、车辆颜色及发现的地点等详细情况予以说明,便于交警部门查证属实、严管严处。
 
回复时间:2014-02-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
汽车年审
关于汽车年审的问题
汽车年审
窑湾街道,渭河一路,新开汽车保养店
长阳县应该建个汽车城
汽车长期停放在行车道上
中南路长楹观邸旁边的“忠信一站式汽
关于共享汽车,共享电动车的问题
汽车修理理赔
汽车解押手续费不开具发票
请问污水管道可以建在公路下面吗,能
宜昌市汽车技工学校​在哪里?
长阳县有规划建汽车城吗
上学放学时段汽车鸣笛产生的噪音
宜昌市长途汽车站可以拆掉
枝江汽车客运站车票双倍
宜昌隆润福马汽车销售有限公司拖欠员
秭归汽车客运站管理混乱
在百里洲渡口汽车违章举报
噪音
隆康路电信城门口汽车人行道占得
汽车随意换标,有安全隐患
低保问题
杨岔路碧翠苑段汽车维修店占道经营谁
杨岔路碧翠苑段汽车维修店占道经营谁
50路公汽不敬责
一岁八个月婴儿要购半票吗?
5辆20路公汽同时进站
宜昌交运集团真的很折腾人
黄河路口公汽站旁水果摊占道经营
公用尾部文件