编号:1388151923    状态:已回复
[类别]举报
标题:金东山安平联合物流用黑车运输
提交时间:2013-12-27 到期时间:2014-01-13
金东山安平联合物流用掉审无保险不符合技术规范的货车严重超载运输,夜晚非法跑到兴山的线路,车牌号鄂E5L346,老板吴某称与某交警大队长是兄弟,不怕有人查,希望有关部门严查这种影响社会安全因素的车辆!
提问者:都**  
 
  市公安局
网民朋友: 你好!对你反映的情况,交警支队高度重视,安排专人对此事进行了调查。现查明,鄂E5L346为一辆轻型货车,车主姓吴,年检截止日期2014年6月,保险齐全,属正常跑兴山物流货运。不存在你所说的掉审无保险情况,网民朋友在网上反映情况我们欢迎,希望网民能客观、公正的反映问题,反对随意编造事实。
 
回复时间:2014-01-06
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
金东山市场拆了要建什么
金东山到伍家岗没公交车
青岛路金东山大市场段什么时候修建贯
金东山退辅
港窑路往金东山路口的绿灯时间太短
玩具坏了没人修
港窑路三医院至金东山段车祸多发,建
金东山市场的3000元过户费我可以
金东山4期的商住楼
港窑路至金东山的货车通行
31路延伸到金东山批发市场一定会有
金东山珠海路口有延伸规划吗?
金东山批发市场金东山设置不合理
到金东山的交通问题?
杜家坝小区两证未办
金东山出售造假食品
金东山安平联合物流用黑车运输
金东山建材市场偷税漏税
公用尾部文件