编号:1384676795    状态:已回复
[类别]举报
标题:夷陵广场公交站有小偷
提交时间:2013-11-17 到期时间:2013-12-03
昨天晚上在夷陵广场公交站准备乘坐100路公交车到长江市场时,手机被偷。请警察同志加强整治。
提问者:宜**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。您反映的情况,西陵公安分局将安排警力加强该路段的巡逻和暗访力度。同时,也请您到辖区西陵公安分局云集派出所报案,提供相关线索,以便民警有针对性地进行打击。
 
回复时间:2013-11-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
夷陵中学和宜昌市一中在夷陵区实验初
请问夷陵区小学英语教材统一使用哪个
夷陵区高中网页无法打开!
夷陵区观山水欺骗业主
为什么夷陵网不能查询工资了?
夷陵区星湖湾楼顶违建
夷陵区教育局网址
明珠路夷陵二小站能否设置垃圾桶?
关于夷陵区比亚迪产业园具体地址
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
请问夷陵区邓村乡土厕所改造有补偿
106取消了夷陵客运站这一站点
夷陵区户口迁入西陵区需要准备哪些材
夷陵区医保查询明细
关于子女是否具备进入夷陵区实验小学
夷陵停车场乱收费
夷陵区梅子垭水库局部被围填
夷陵雾渡河镇小庙张家畈霸道占用集体
夷陵区的学前教育乱象
夷陵区星湖湾继续违建
夷陵开发区疯狂违反建设
夷陵医院后门乱停车严重
夷陵开发区违建
夷陵区小黄路成为污染源
夷陵区小溪塔城区污水直排
夷陵区星湖湾违规建筑
举报夷陵区小溪塔非法屠宰黑窝点
夷陵区小偷猖獗
宜昌市夷陵区东湖高中法定节假日补课
第二次举办夷陵客运站噪声污染
公用尾部文件