编号:1383634689    状态:已回复
[类别]举报
标题:车辆乱停影响通行
提交时间:2013-11-05 到期时间:2013-11-22
杨岔路二水厂上通往碧翠苑小区的通道本就不宽,两边还停满了附近居民的车辆,经常堵车,给小居民出入带来不便。希望交警同志们能经常上去维持维持。
提问者:l**  
 
  市公安局
您好!感谢您对交通秩序的关心和关注。您反映的情况,万寿桥交警中队将安排民警加强对该路段的巡逻管理力度。
 
回复时间:2013-11-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
车辆年审
现在车辆可以凭绿码进出吗?
外地车辆来宜都接人离鄂
被扣的鄂A车辆何时取车?
鄂A牌照车辆可否到宜都市区?
武汉回宜车辆封条什么时候能拿掉
车辆违章申诉
如何找回路边车辆
拖猪车辆怎么办通行证
武汉车牌能不能办车辆通行证?
武汉牌照车辆通行
车辆年检
车辆通行问题
车辆通行证办理
名都至东阳光车辆通行证
举报车辆违章
车辆乱停乱放谁来管
金岛大酒店停车场入口设置不合理,严
车辆占消防通道安全堪忧
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
通道被建筑垃圾堵了,车辆无法出入
宜昌市上上城3期十字路口红绿灯处人
车辆乱停乱放,影归交通安全
东湖路到气象局路段车辆乱停
车辆粤Y285Q8未买交强险上路
深圳路小学附近车辆乱停
居民马路堆放巨石圈地严重阻碍车辆通
珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放
违章停车
小车乱停无人管
公用尾部文件