编号:1382929491    状态:已回复
[类别]举报
标题:西陵交警大队对面有很多卖淫女
提交时间:2013-10-28 到期时间:2013-11-14
西陵交警大队对面,金缔华城旁边,卖淫女长期占据人行道拉客,晚上很多车子来接送卖淫女,影响很坏。而且已经对来往行人造成不便。公安同志可能也面临抓捕、取证困难等问题,建议在其窝点附近装监控,一能震慑犯罪,二能取证。
提问者:具**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注。接到您的举报后,西陵公安分局高度重视,随即安排专人进行暗访,争取“露头就打”,同时安排民警对其租住地摸准后力争抓获现行。
 
回复时间:2013-11-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
投诉高速交警宜昌大队
请交警部门在此设置抓拍摄像头!!!
非法校车交警可以处罚吗?
到交警大队处理事故,车停交警大队被
请交警伍家大队排除交通隐患
要求交警大队领导现场调研
没有摩托车,却收到交警提醒摩托车未
城市公交车无证、非法车辆可以上路?
交警乱贴罚单
“宜昌交警”公众号绑定车辆如何解绑
深圳路交警广场贴罚单
交警开罚单太过随意
城东交警不公平执法,乱执法
交警拖车产生的费用该由谁来承担
宜昌交警暂扣车辆停车费收费标准
西陵区交警无故没收居民电动车
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
夷陵区交警大队高额收取场地费
交警扣车拖车费用
交警野蛮执法!!!
交警云集中队乱贴罚单
还有没有王法?
桥边交警乱用手中权力
宜昌云集交警钓鱼执法
枝江交警执法不严
西陵交警大队对面有很多卖淫女
市交警出警不及时
枝江交警审验
长阳交警年底抓收入.
宜昌市交警支队
公用尾部文件