编号:1382316270    状态:已回复
[类别]举报
标题:福绥横路搭建违章建筑
提交时间:2013-10-21 到期时间:2013-11-07
福绥横路3号行内有住户用钢板钢筋在10月20-21日搭建违章建筑。占通道一半位置。
提问者:**  
 
  市城管委
您好,接到您的投诉后,西陵城管大队云集中队于10月21日,组织人员达到现场,经调查确认该处是防盗网。我队将继续关注此处,做好防违控违工作。详情可咨询规划专班6469168.感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2013-10-24
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
的士违章停车
三峡专用公路超速违章扣12分在哪处
车辆违章
正常停车为什么会违章
违章搭建屡禁不止
违章建筑
拽车进口处长期违章停车
违章停车
车子违章
车子违章
超速违章异议申诉相关咨询
交通违章处理
开别人车违章怎么办(138****
2018交通违章消分新规咨询
荆门违章了在哪处理(138****
违章作业
违章建筑赃乱差无人管
夷陵区国税局旁很多车辆违章停放
拆不掉的违章广告牌
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区窑湾街道茶庵村水墨庭院有违章
夷陵区华宇花园车库违章扩建
枝江一中对面违章建筑
枝江接学生公交车交通违章
违章建大棚房卖卤菜
占用天然气管道检修通道建房
石堰村14组违章搭建
违章建筑何时拆
发展大道梅岭一号大门违章停车众多
石堰村14组违章搭建
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站