编号:1381380311    状态:已回复
[类别]举报
标题:汽车水果摊为何不管
提交时间:2013-10-10 到期时间:2013-10-26
果园一路的汽车水果摊为何城管的不管呢,据说是给城管的交了保护费的呀?公平正义在哪里!!!!!!!!!!!!
提问者:护**  
 
  市城管委
您好,接到您的投诉后,云集中队于10月10日,组织人员达到现场,已清理,达到了明显效果。同时,由于此类问题是动态发生的,为了加强动态管理,我们将采取加大巡视力度的措施,确保不反弹。同时,也请您对此进行监督,如果再次发现问题,及时与我部门联系,我们将及时处理。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2013-10-21
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
水果摊长年占道经营
平湖大道水果摊占道经营阻塞交通严重
水果摊长年霸占人行道
果园一路路口水果摊占道经营
水果摊占道经营
汽车水果摊为何不管
公用尾部文件