编号:1380420364    状态:已回复 已有 2326 人次关注该问题
[类别]举报
标题:工资上调通知情况
提交时间:2013-09-29 到期时间:2013-10-22
工资1020元是否通知各单位。
提问者:  
 
  市教育局
网友:您好!欢迎您向宜昌市教育局咨询。 我们拨打过您留下的电话:长时间无人接听。无法了解到您是哪个县市区哪个单位或学校的工作人员,无法为您进一步转办信件,更不知您说“工资1020元是否通知各单位。”的事件是怎么回事。
 
回复时间:2013-09-30
 
  来件人对市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
包工头欠工资不给怎么办
大学生的工资什么时候能发
龙兴源海鲜楼恶意拖欠工资
公司未签订劳动合同,未按照实际工资
博大泌尿外科医院故意拖欠工资
宜昌市开发区海马汽车4S店拖欠员工
宜昌产前假和哺哺乳假有工资吗?
鑫圣陶瓷工资没发(159****5
工资低
关于离职以后公司不发最后一月工资问
2018年1月工资工厂不发
诗兰蛋糕不发工资
如何才能领取我的工资‘
宜昌隆润福马汽车销售有限公司拖欠工
不发工资
宜昌隆润福马汽车销售有限公司拖欠员
拖欠员工工资及社保医保等
欧塞新能源有限公司辞职扣1500元
工资条
公司拖欠员工工资
不涨最低基本工资
宜昌市顺道地产克扣员工工资,隐瞒工
公司没发工资
拖欠工资
中孚恶意拖欠工资问题
万达C座2717拖欠员工工资
拖欠工资,违法用工
夷陵区安能快递老板欠我工资不给
世豪贸易信息咨询有限公司拒发离职员
挂靠资质、拖欠工资
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站