编号:1379894122    状态:已回复
[类别]举报
标题:大型宣传橱窗玻璃屡次被砸
提交时间:2013-09-23 到期时间:2013-10-11
市公安局:中秋节后,我上班时又发现民主路与胜利路口靠北的大型宣传橱窗又被坏人把四快5公厘厚的大玻璃三块小玻璃砸碎。我们发现这个路口装有电子眼,请您们安排警察查看一下电子设备,找到破坏文明城市建设的真凶。(这已经是第三次被砸)
提问者:z**  
 
  枝江市公安局
zhy tz: 你好! 由于存储图像有时间限制,若你要查询录像,请及时到公安局八楼网安大队查询,我们会积极配合。 祝你生活幸福 枝江市公安局 2013.09.30.
 
回复时间:2013-09-30
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
大型宣传橱窗玻璃屡次被砸
公用尾部文件