编号:1379875282    状态:已回复
[类别]举报
标题:坐在家里,油烟天天熏的难受,反映小区里开饭店
提交时间:2013-09-23 到期时间:2013-10-11
家住艾家嘴社区小区,一年来对面开的饭馆油烟总往家里串,我和老伴都不适应,望政府解决一下
提问者:退**  
 
  伍家岗区城管局
你好,伍家岗区城管大队宝塔河中队接到您反映的油烟扰民问题,到现场进行了调查,已对您举报的清江土菜馆下达了书面责令限期改正通知书(2013)33157号,责令其整改排油烟设施。感谢您对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2013-09-23
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
坐在家里,油烟天天熏的难受,反映小
公用尾部文件