编号:1377738054    状态:已回复
[类别]举报
标题:在虎牙服务区下车的人回宜昌市有人拦着不让下便到,逼着上黑出租车
提交时间:2013-08-29 到期时间:2013-09-15
我出差坐车在宜昌虎牙大桥服务区下车。我看看到安全出口。准备往安全出口走出,没有着任何服装的人把我拦住说不能走,说高速不能走人。说着开来一辆宜昌车说100元送你到宜昌市。我说我不坐 ,我下便到去坐公交。最后我打电话给朋友朋友带了朋友把我接走。最后听说,这带长期盘踞有组织的一帮人强行让外地人坐他们的高价黑车,好多人举报,公安没有管过。我想这就是所谓的黑社会吧,宜昌市是我们中国的文明城市,也是我们湖北的文明代表啊。望政府好好管理。说的绝对是真实。你们政府管不管是你们的政府形象问题
提问者:爱**  
 
  猇亭公安分局
由交通运管部门管理。公安机关将组织警力对该地区进行综合治理。
 
回复时间:2013-09-06
 
  来件人对猇亭公安分局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
应急管道疏通便民服务部怎样才能办理
乙肝高效免疫球蛋白能买吗
促进3岁以下婴幼儿照护服务发展
货车通行证网址经常出问题且工作人员
不动产登记窗口服务不标准
湖北汇安国信信息技术服务有限公司
投诉宜昌市西陵区学院社区卫生服务中
枝江市董市镇便民服务中心一点儿都不
中南路长楹观邸旁边的“忠信一站式汽
宜昌安吉尔售后违规收取上门安装服务
哈啰单车具体什么时候能重返市场为市
关于就业
市车管所不便民、窗口工作人员服务态
物业服务费用
申请电信业务,不能享受服务
卖淫服务
二马路钻石夜总会提供色情服务
特殊服务场所投诉
消除公墓除夕点灯服务中的安全隐患
路过宜昌北停车区北区服务区被骗
湖北省宜昌市高家堰高家堰村为民服务
邮政投递服务差
违法擅自私设法律服务站
珍珠路国会KTV长期提供卖淫嫖娼、
任由江湖药贩到处横行
在虎牙服务区下车的人回宜昌市有人拦
农行服务差
电信服务质量差
天然气服务时间太长
榔坪电信扣流量
公用尾部文件