编号:1373945753    状态:已回复
[类别]举报
标题:警车停在景区
提交时间:2013-07-16 到期时间:2013-08-02
7月12日在神农架大九湖景区,看到一辆车牌鄂F7023警车,车牌竟是涂改过的,原车牌应该是鄂E7023。字母E被涂改成F,为何宜昌警车涂改襄阳车牌停在景区?千万不要回复是在执行任务!!!
提问者:g**  
 
  市公安局
您好!您反映的警车属林业公安系统,不属宜昌市公安局管辖。已将您反映的情况转宜昌市森林公安局查处。
 
回复时间:2013-07-17
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
警车管理就这么难吗?
他在这里干什么
城区警车和夷陵警车区别
警车停放扰民
警车带“家属”可以开警灯闪烁吗?
警车鄂e1051警违法停放
警车鄂e1051警违法停放
举报警车违规私驾及违规行为
警车停在景区
举报警车私用
警车接送小孩上学
公用尾部文件