编号:1373277004    状态:已回复 已有 4198 人次关注该问题
[类别]举报
标题:宜昌统计信息网多年没更新?
提交时间:2013-07-08 到期时间:2013-07-25
宜昌统计信息网多年没更新?
提问者:ccc6893  
 
  市统计局
近期加大对外网信息上传的人力,增加外网信息量。
 
回复时间:2013-07-09
 
  来件人对市统计局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
关于国民经济和社会发展统计公报
统计数据发布是否未经
2010年至2016年旅游业统计数
2016年经济统计数据
我是大四学生,统计信息求助
历史人口统计
有关领导干部人数统计
统计数据查询
枝江市各个乡镇的人口统计
统计从业资格证在哪里办?
申请2013年部分统计数据
请问宜昌市统计资格证考试在哪里报名
统计年鉴
咨询
统计信息
宜昌统计信息网多年没更新?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站