编号:1371821104    状态:已回复
[类别]举报
标题:清江润城供水问题
提交时间:2013-06-21 到期时间:2013-07-09
夷陵区清江润城三天两天地停水,给业主们带来生活上的太多不便,政府也没拿出实际行动来解决问题。长期如此怎能服众?
提问者:克**  
 
  夷陵区自来水公司
现已恢复正常供水,给您带来不便,敬请谅解。
 
回复时间:2013-06-28
 
  来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
请问应如何办理手续
占道经营
清江润城施工后,工资拿不到
清江润城长时间停水该找谁解决??
清江润城四期45、47、43#楼是
清江润城c-2户型面积核算问题
清江润城小孩上学
发展大道,清江润城4期应该降噪
清江润城户口问题要得到解决
什么叫加大力度执法??
占道经营
清江润城三期
发展大道
转户口
清江润城垃圾臭气熏天
发展大道清江润城与对面会展中心之间
清江润城小区臭气熏天
清江润城供水问题
公用尾部文件