编号:1369987422    状态:已回复
[类别]举报
标题:不知道是加工什么
提交时间:2013-05-31 到期时间:2013-06-17
杨岔路往碧翠苑方向过铁路桥左边两层门面中间有一个经常关着门的作坊,早上看见运输一些粮油,工作人员经常只是赤膊短裤在工作。不知道加工什么东西。
提问者:管**  
 
  市卫健委
您好!食品加工属于质监局管理,请拨打12365投诉。给您带来的不便请谅解。
 
回复时间:2013-06-06
 
  来件人对市卫健委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
民惠小区不锈钢加工
无良商家华氏腊肉商行 无证生产腊肉
平云三路不锈钢、铝合金加工噪音扰民
如何申办食品加工厂(159****
伍家岗区如何办理木材加工许可证
红薯深加工方面的政策
如何办理食品加工小作坊生产许可证
地沟油加工厂污水乱排(139***
加大扶持小型茶叶加工厂(158**
茶叶加工厂架变压器有没有补贴?(1
占用公共地方加工不锈钢
小区非法加工卤菜
茶叶加工放糖
地方执行标准复审
点军,办茶叶加工厂
居民区进行禽类非法加工
非法加工,盗采沙石
下堡坪乡天麻加工厂空气污染
不锈钢加工占道声音扰民
广告公司
废旧塑料加工
无牌食品加工作坊加工什么?
不知道是加工什么
废塑料加工厂为什么屡禁不止
废旧塑料加工你们还管不管?
伍家岗大理石厂污染环境
公用尾部文件