编号:1369798555    状态:已回复
[类别]举报
标题:这样的保安能保护业主的安全吗?
提交时间:2013-05-29 到期时间:2013-06-15
这个保安跟业主发生一点小纠纷,居然恐吓业主不让回家,不但想打人,还口出狂言在猇亭没有他搞不定的事!
提问者:安**  
 
  猇亭区住房保障服务中心
您好:根据相关规定,区房管局对小区物业管理有协调管理职能。根据您反映的情况,我们已及时与和田物业公司取得联系,将情况进行及时反馈。我们将协调物业公司尽快解决问题。谢谢
 
回复时间:2013-06-03
 
  来件人对猇亭区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
龙泉镇政府保安态度极其恶劣
一周上班的时间是多少?
宜昌市质监局大楼保安态度生硬
市保安公司拖欠幼儿园保安补贴
保安公司纳税问题
自助银行值守聘保安
保安工作时间
宜昌保安公司的保安何时能发证?
算不算工伤
保安资格证由谁发
解除合同后的补偿
保安公司收取保安员工服装费是否合法
不和我签合同了我要如何办?
劳动合同和劳务合同的区别有多大
如何维权?
这样的保安能保护业主的安全吗?
宜昌金盾保安公司不给员工买社保
安琪的保安工资不公开不透明
保安无加班工资
公用尾部文件